Numeri utili

Ultima modifica 31 gennaio 2020

Municipio (centralino): tel. 0957051111

Carabinieri tel. 112 - 095912200
Vigili Urbani tel. 095912340
Protezione civile: tel. 0957051247

Guardia medica tel. 095918167
Ambulanze Misericordia tel. 0957912636

Ufficiale sanitario tel. 095912180
Servizio veterinario tel. 095857953

Farmacia dott. Aiello tel. 095912386
Farmacia dott. Lombardo tel. 095913440
Farmacia dott.ssa Tomaselli tel. 095912124
Farmacia Valganna di Patane' Maria annunziata tel. 0957911016
Farmacia Piano Tavola dott.ssa Grasso tel. 095391428

Pro Loco tel. 095912812
Parco dell'Etna (Nicolosi) tel. 095914588

Carabinieri
Polizia di Stato